На сайте появилась возможность задать вопрос директору СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» Владиславу Алексеевичу СОРОКИНУ. Для этого укажите Ваше имя, адрес эл. почты и вопрос в полях внизу этой страницы:

7 thoughts on “Задать вопрос директору Центра

  1. В связи с задержкой и проблемой строительства дома оказались с ребенком в сложной ситуации. По месту прописки нет удобств и возможности для проживания. Прописаны в Петродворцовом районе. Снимать квартиру очень тяжело. Практически не остается средств на существование. Возможна ли помощь от Государства? Выплаты? Компенсации? Все гос учереждения только отфутболивают, отсылая друг к другу…

  2. Здравствуйте.
    Во-первых — воспитайте вашего главного бухгалтера. Разговаривать и слушать она не умеет.
    Во-вторых: вы мне присылаете коммерческие предложения по направлениям, с которыми я никогда не работал; возможно, вы стали жертвой обмана и заключаете договора с мошенниками.
    В-третьих, если у Вас есть какие-то вопросы, ИП Липин Андрей Сергеевич имеет телефон +79118367221 (он же указан на моем сайте), а не тот, что указан в Вашем письме с обращением ко мне.

    С уважением, Липин А.С.

  3. Белгородский государственный национальный исследовательский университет — Задать вопрос Центру социального развития

  4. Здравствуйте! Какие пособия я должна получать? Двое детей, 3 года сыну, ходит в сад, но редко, часто болеет изза него, дочь 1.6 не ходит в сад. Работать пока устроится нет возможности, муж пол года состоит на учете в службе занятости, недавно стал учится, получает что-то, точно не знаю. По возрасту детей я перестала получать пособия, и вот, не знаю, вообще можно ли получать пособия на каждого ребенка дальше в такой ситуации?

  5. Здравствуйте.
    Хочу выразить большую благодарность Орловой Анне Алеговне , и поблагодарить её как специалиста по социальной работе, она оказалась рядом с моей семьёй в трудовой жизненной ситуации.
    Расскажу подробнее.
    Когда у моей семьи наступила сложная ситуация, я решила обратиться в центр помощи семьи и детям . И вот тогда я познакомилась с добрейшим души человеком, а именно Орловой Анной Олеговной, она поэтапно помогла решить проблемы, подсказала какие пособие и выплаты положены нашей семье , проконсультировала подробно по сбору документов, готова была помочь в сборе документов .
    Назначила нам встречу с юристом , после чего удалось решить ряд вопрос .
    Когда возникли трудности в общении с ребёнком , нас познакомили с очень хорошим психологом .
    После одного сеанса у психолога моё общение с моим ребёнком стало по новому , очень многому научили . Подсказали как себя вести в той или иной ситуации.
    Ещё хочу добавить что Анна Олеговна специалист с Большой Буквы!!!
    Она часто интересуется как дела в семье, нужна ли какая-то помощь , очень много помощи от неё мы получаем!!! Спасибо ей большое за её заботу !!!! Благодаря вашему центру мы получаем помощь от фондов .
    Благодаря вашему центру мой ребёнок познает разные мероприятия.
    Спасибо вам за это большое.
    Спасибо что вы есть и за вашу руку помощи !!!
    В наше время такое доброе , заботливое отношение очень редко встречается.

  6. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра социальной помощи семье и детям Петродворцового района: Лилие Анатольевне, Анне Игоревне, Наталье Александровне! Всегда подскажут, проконсультируют, помогут, интересуются жизнью семьи. Спасибо вам большое за мастер — классы, за выездные мероприятия, которые вы проводите. Дети с удовольствием участвуют и каждый раз ждут новой встречи с вами!!!

  7. Добрый день. Неоднократно обращалась по поводу вентиляции на здании Петербургская ул. г. Ломоносов. Труба оторвана уже два года. Шум от вентиляции мешает спать. При выходе из подъезда, горячий неприятный воздух бьёт прямо в лицо. Если меры по ремонту в ближайшее время не будут приняты, то буду обращаться с жалобой в Администрацию Петродворцового района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website