НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Уважаемые получатели социальных услуг!

В целях повышения качества услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания населения, во исполнение подпункта «к» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в Санкт-Петербурге продолжает осуществляться деятельность по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.

Приглашаем Вас принять участие в проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания населения Санкт-Петербурга, в том числе путем размещения отзывов о деятельности указанных учреждений на Официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» bus.gov.ru*.

На указанном сайте Вы можете изложить свои предложения по вопросам организации работы учреждений социального обслуживания населения Санкт-Петербурга. 

Кроме того, на сайте bus.gov.ru размещены результаты проведения независимой оценки качества в 2016-2022 годах.

*Для размещения отзывов на bus.gov.ru необходимо использовать регистрационную запись на Едином портале государственных услуг. https://bus.gov.ru/info-card/453283 

Результаты независимой оценки качества работы государственных учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания населения, проводимой в 2016 году.

Результаты независимой оценки качества работы государственных учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания населения, проводимой в 2018 году.

Результаты независимой оценки качества работы государственных учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания населения, проводимой в 2022 году.

План мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга»по результатам проведения в 2016 году независимой оценки качества работы.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района» в 2018 году на 2019-2020 годы.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания населения, включенными в Реестр поставщиков социальных услуг в Санкт-Петербурге, в 2022 году СПБ ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» на 2023 — 2025 годы

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности 2017

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2014 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.04.2018 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2016 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.04.2018 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.10.2019 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.04.2020 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.07.2020 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.04.2021 г.

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.10.2020 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.01.2021 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового района» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.07.2021

Отчет о выполнении плана мероприятий по совершенствованию деятельности СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового района» по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.01.2022

Отчет о выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по результатам проведения в 2022 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.01.2023

Отчет о выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по результатам проведения в 2022 году независимой оценки качества работы по состоянию на 01.07.2023