ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ (РАБОТ)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

Предлагаем ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

198412, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, Петродворцовый р-н, Дворцовый пр-кт, д 47   

На данном объекте находятся: административно-управленческий персонал, отделение приема и консультаций, приемное отделение, отделение дневного пребывания и социального патронажа – 1, социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних временного проживания – 1.

  1. Вход в центр оборудован пандусом для инвалидов на креслах-колясках и для инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Доступность обеспечивается при помощи персонала.
    2.  Слева от входной двери расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги).
    3.  На 1 этаже здания определена зона обслуживания инвалидов, которая частично доступная для всех категорий. В зоне обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий, имеется санитарно-гигиеническое помещение.
    4. При необходимости посещения 2 этажа здания для инвалидов, передвигающихся на кресло-колясках, предусмотрен лифт.
    5. Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению). Возможность подъехать на расстояние 10-15 м. от входа в учреждение.
    6. Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения: Вагина Ксения Алексеевна, заведующий отделением приема и консультации, тел: +7 (812) 576-17-94.

Маршрут движения к объекту

  1. Путь движения от автобусной остановки «Почта» до СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового района»
    Расстояние от автобусной остановки «Почта» до СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового  района» около 46 метров. Путь движения: от автобусной остановки налево по Дворцовому проспекту, вход со стороны автомобильной дороги.

1

  1. Путь движения от железнодорожной станции «Ораниенбаум» до СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового района»

    Расстояние от железнодорожной станции «Ораниенбаум» до СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового  района» около 280 метров. Путь движения: от железнодорожной станции «Ораниенбаум» по улице Кронштадтская до перекрёстка с Дворцовым проспектом, на перекрёстке повернуть налево, пройти около 110 м.

2

  1. Путь движения от автобусной остановки «Рынок» до СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового района»

Расстояние от автобусной остановки «Рынок» до СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового  района» около 210 метров. Путь движения: от автобусной остановки по Дворцовому проспекту до перекрёстка с ул. Кронштадтская, на светофоре нужно перейти автомобильную дорогу, повернуть направо и идти около 100 м, вход со стороны автомобильной дороги.

3

Более подробно ознакомиться с доступностью объектов СПб ГБУСОН «ЦСПСД Петродворцового  района» можно на сайте city4you.spb.ru