19 ноября 2021 с 14:00 до 17:00 на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга», расположенного по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый пр. д. 47, лит. А,  проводится «Всероссийский день правовой помощи детям». В онлайн-режиме пройдут правовые консультации по вопросам жилищного, административного, трудового, семейного, наследственного, имущественного, гражданского права, антикоррупционного просвещения детей, оказания социальных услуг и другим вопросам для детей и семей, имеющих детей.

Всероссийский День правовой помощи детям проводится в субъектах Российской Федерации ежегодно с 2013 года.

Основной целью мероприятия является правовое просвещение и распространение информации о правах ребенка, адаптированной для детей, родителей, специалистов, работающих с детьми, в интересах детей.

С учетом мер и ограничений, касающихся обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности и связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), мероприятие пройдет посредством онлайн трансляции VK.

ССЫЛКА НА УЧАСТИЕ: https://vk.com/call/join/j_oYufITeawRWClwN9VasiMExJ3Y6P2b0uEmcQFrLXkf66f6eZ4Qe4QRZHHWmwTHmeaSZRtlOrz30_T7ckAt5T/BQZ/luKUGpMKuOv_AbcM=   

По возникающим вопросам обращаться в отделение приема и консультаций по номеру телефона: 5761794, Грибалев Виктор Викторович, юрисконсульт.