22 ноября 2019 года в 14.00 к ребятам, посещающим отделение дневного пребывания и социального патронажа – 1, отделение дневного пребывания и социального патронажа-2, социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних временного проживания – 1 Центра социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга приехали представители компании «Теремок» с благотворительной программой, проходящей в рамках акции «Блин Добрых Дел».

 В начале программы дети стали участниками интересного и познавательного представления — «Азотное Шоу». Ведущий шоу увлек детей эффектными   фокусами,  ребята удивлялись и восхищались, веселый смех звучал в зале на протяжении всего представления. А сколько было радости, когда ученый вызывал помощников для проведения азотного шоу! Взрыв шарика, азотный попкорн, заморозка шарика, азотный бум, интерактив с воздуходувкой, создание искусственного снега!
             Кто не любит саундтреки из детских мультфильмов? Вы не знаете таких? Мы тоже! Поэтому для детей был приглашен духовой ансамбль! Музыканты провели мастер-класс, показали особенности и отличия каждого инструмента.
«Теремок» подарил детям сладкие угощения и игрушки для развития мелкой моторики рук.