21 февраля 2019 года в 17.15 для несовершеннолетних, состоящих на обслуживании в социально-реабилитационном отделении для несовершеннолетних временного проживания-2 Центра социальной помощи семье и детям Петродворцового района Санкт-Петербурга, на базе ПМК «Тайфун» по адресу: г. Петергоф, ул. Халтурина д. 15/4 была проведена спортивно-игровая программа «А ну-ка, парни!»

День защитника Отечества традиционно праздник, когда сильная половина человечества принимает поздравления. Но самое важное то, что этот праздник – дань почета и глубокого уважения ко всем защитникам нашего Отечества.

В преддверии праздника воспитанники приняли участие в спортивно-игровой программе «А ну-ка, парни!». Разделившись на команды,  ребята проявили свои знания по военному делу и  по истории праздника. Продемонстрировали  высокие результаты в метании дротиков, ловкость и быстроту при сборке учебных автоматов.

 Мероприятие закончилось традиционным вручением наградных грамот и медалей победителям, а также поздравлениями и праздничным чаепитием.